Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk

  • Wi-Fi gratuito nelle camere
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Il Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk Dubai si trova a circa 15 minuti a piedi dalla Torre Cayan. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Quest'appartamento comprende una cucina completamente attrezzata per cucinare da soli.

L'appartamento è a una distanza di 19 km dalla stazione ferroviaria Business Bay e a circa 2 km dall'Università americana di Dubai. Gli ospiti saranno vicini al Parco Acquatico Aquaventure, a 20 minuti in macchina. La fermata dell'autobus Big 19 bayside si trova a breve distanza dal Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk, mentre la stazione di funivia XLine è a 900 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk Dubai
1-Br Stunning Sea View Beachfront Jbr
Prezzo solo per cellulari

1-Br Stunning Sea View Beachfront Jbr

6.6
Carino 5 recensioni
88 m dalla struttura
Vacationer Holiday Homes I Spacious 2 Bedroom In Marina I Steps To Tram Station
Prezzo solo per cellulari

Vacationer Holiday Homes I Spacious 2 Bedroom In Marina I Steps To Tram Station

8.4
Ottimo 5 recensioni
94 m dalla struttura
Eden'S Homes & Villas - Seashell Jbr
Prezzo solo per cellulari

Eden'S Homes & Villas - Seashell Jbr

8.9
Ottimo 12 recensioni
223 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk?
      Il Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk si trova nel quartiere Beach & Coast di Dubai, a circa 2 km dall'Università americana di Dubai.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk?
      Tra i luoghi popolari vicino al Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk c'è il Parco Acquatico Aquaventure, l'Università americana di Dubai, la Torre Cayan, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono The Yellow Monkey e Umi Sushi, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Si può accedere a internet in questo appartamento?
      No, questo appartamento non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.
    • Il Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk accoglie animali domestici?
      Il Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Bright Studio Murjan 2 Beach & Marina Walk Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi